Hauptstandort

Altenburg

LoaderIcon

Teichstr. 30

04600 Altenburg

LoaderIcon

03447/895252

LoaderIcon

03447/895281

Öffnungszeiten
  • Mo.:09:00 - 12:00
  • Di.:15:00 - 18:00
  • Mi.:09:00 - 12:00
  • Do.:15:00 - 18:00
  • Fr.:09:00 - 12:00
  • Sa.:geschlossen

Nach Vereinbarung sind Termine auch außerhalb der Öffnungszeiten möglich.

Altenburg Teichstr. 30 04600 Altenburg
Altenburg
Alexander Paulicks

Alexander Paulicks

Bezirksdirektor

Tel: 03447/8966020

alexander.paulicks@ergo.de

Katja Paulicks

Katja Paulicks

Geschäftsstellenleiterin

Tel: 03447/895252

katja.paulicks@ergo.de

Yvonne Banz

Yvonne Banz

Vertriebsassistentin und Büroleiterin

Tel: 03447/895252

yvonne.banz@ergo.de

Emily Thörner

Emily Thörner

Juniorpartner

LoaderIconLoaderIcon

Deutsch (Deutsch)

Englisch (English)

Tel: 03447/895252

emily.thoerner@ergo.de

Nils Rogahn

Nils Rogahn

Juniorpartner

LoaderIconLoaderIcon

Deutsch (Deutsch)

Englisch (English)

Tel: 03447/895252

nils.rogahn@ergo.de

Niclas Schneider

Niclas Schneider

Juniorpartner

LoaderIconLoaderIcon

Deutsch (Deutsch)

Englisch (English)

Tel: 03447/895334

niclas.schneider@ergo.de

Yuliya Volkova

Yuliya Volkova

Auszubildende

LoaderIconLoaderIconLoaderIcon

Deutsch (Deutsch)

Russisch (Русский)

Englisch (English)

Tel: 03447/895252

yuliya.volkova@ergo.de

Geithain

LoaderIcon

Eisenbahnstraße 14

04643 Geithain

Geithain Eisenbahnstraße 14 04643 Geithain
Geithain
Lars Iden

Lars Iden

Teampartner

Tel: 034341/45060

lars.iden@ergo.de

Gera

LoaderIcon

Lasurstraße 27 im Ärztehaus Zwötzen

07551 Gera

Öffnungszeiten
  • Mo.:geschlossen
  • Di.:geschlossen
  • Mi.:geschlossen
  • Do.:15:00 - 18:00
  • Fr.:geschlossen
  • Sa.:geschlossen

Nach Vereinbarung sind Termine auch außerhalb der Öffnungszeiten möglich.

Gera
Alexander Paulicks

Alexander Paulicks

Bezirksdirektor

Tel: 03447/8966020

alexander.paulicks@ergo.de